Взгляд сто двадцать шестой

2017-9-23 19:38

сквозняк. За каждой дверью скрывается невидимый мир, в котором происходят немыслимые вещи, невероятные события, но стоит приоткрыть дверь, как тут же, всё, что было невидимым, превращается в сквозняк и улетучивается за другую дверь, которую ещё не успели открыть.

А потом мы открываем и эту дверь, а затем другую, и невидимому миру, превратившемуся в сквозняк, не […].

Подробнее читайте на ...

взгляд шестой

Взгляд сто шестой

дождь. В доме через дорогу, в окне первого этажа, горел свет, за окном было уютно, сухо и тепло. На белом подоконнике сидел чёрный пушистый кот и разглядывал людей, стоящих на остановке в ожидании автобуса. chaspik.spb.ru »

2017-08-21 09:55

Взгляд девяносто шестой

узор. Переплетая день с неделей, неделю с месяцем, месяц с годом, мы создаём узор, в котором нам уютно и светло. Но если вдруг, узор разорвётся, сшивать его нет смысла. Хотя, конечно, каждый решает сам для себя – жить в заштопанном настоящем, или переплетая день с неделей, неделю с месяцем, месяц с годом, создавать новый узор […] chaspik.spb.ru »

2017-07-19 16:27

Взгляд восемьдесят шестой

миры. Всем хорошо известно, что на нашей планете Земля проживает 7 463 786 469 человек, те кто об этом не знает, узнает, прочитав. Можете себе представить, вообразить семь миллиардов и ещё четыреста шестьдесят три миллиона людей, а также семьсот восемьдесят шесть тысяч и четыреста шестьдесят девять человек, именно столько на нашей планете существует миров, ведь, […] chaspik.spb.ru »

2017-06-22 10:13