Форвард СКА назвал игру с «Авангардом» самой насыщенной в сезоне

Нападающий хоккейного клуба СКА Наиль Якупов назвал игру с омским «Авангардом» самой насыщенной в сезоне. Об этом он рассказал после матча, прошедшего в пятницу. «Играли с лидером чемпионата, с такими командами очень интересно играть, потому что игра идёт за четыре очка, хоть они и не из нашей конференции.

Лучшее

СКА по буллитам обыграл «Торпедо»

Петербургский хоккейный клуб СКА по буллитам обыграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Счёт матча, проходившего накануне в Петербурге составил 5:4. Отметим, голы в ворота гостей забили Ярно Коскиранта, дважды Никита Гусев и дважды Вячеслав Войнов.

ХК СКА разгромил «Слован» со счётом 5:0

В матче против братиславского «Слована», состоявшемся вечером в пятницу, 27 октября, хоккейный клуб СКА из Петербурга победил с крупным счётом. Игра проходила на выезде, в столице Словакии. Первый гол на 10-й минуте забил Никита Гусев, второй – Сергей Широков пятью минутами позже.

Тренер СКА отказался обсуждать ошибки игроков

Главный тренер СКА Олег Знарок отказался обсуждать ошибки хоккеистов. На пресс-конференции после матча СКА — «Йокерит» он не ответил на вопрос о промахе Егора Рыкова. «У нас не только Рыков ошибся в этом матче, но и более опытные игроки совершали ошибки.