“СКА” едет в Ярославль играть с “Локомотивом”

Это их четвертая встреча: сейчас счет между двумя клубами — 2:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга Сегодня хоккейный клуб “СКА” Санкт-Петербурга встретится с “Локомотивом” из Ярославля: “железнодорожники” принимают гостей на своем льду.

Петербургский СКА разгромил ярославский «Локомотив»

Во втором матче полуфинала, который прошел вчера, 15 марта, петербургский СКА победил «Локомотив», забив в ворота противника 6 шайб. Встреча состоялась в Ледовом дворце. Поболеть за любимые команды пришло более 12 тысяч зрителей.

СКА обыграл «Спартак» и вышел в полуфинал Западной конференции КХЛ

Армейцы смогли выиграть у московского «Спартака» в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Первую шайбу в ворота забросил в конце второго периода нападающий петербургского СКА Никита Гусев. Второй точный бросок на 58-й минуте совершил Сергей Плотников.

Лучшее

Главным тренером петербургского хоккейного клуба «Динамо» стал Сергей Орешкин

Сергей Орешкин назначен главным тренером петербургского хоккейного клуба «Динамо». Об этом сообщается на сайте команды. На этой должности он сменил Леонида Тамбиева, контракт с которым был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Главным тренером СКА назначили Илью Воробьёва

Главным тренером петербургского хоккейного клуба СКА назначили Илью Воробьёва. Об этом сообщили в ХК в в пятницу. «Сформирован новый тренерский штаб СКА. Главным тренером команды назначен Илья Воробьёв.

Актуальное

Глава Ленобласти сыграл в хоккей в валенках на фестивале «Русская зима»

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял участие в фестивале зимних дворовых видов спорта в «Охта-Парке», который находится во Всеволожском районе области. По словам Александра Дрозденко, которые передает телеканал ЛенТВ24, соревнования по хоккею в валенках впервые начались в Ленобласти, после чего х начали проводить регионы Северо-Запада.

СКА на одну шайбу обыграл «Торпедо»

Хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» 26 января. Команды встретились в «Ледовом дворце» в Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Губернатор Петербурга посетил школу «СКА-Стрельна-2017»

Александр Беглов ознакомился с комплексом «Стрельна Арена». В данном месте тренируются хоккеисты школы «СКА—Стрельна—2017». На катке ледовой арены проводят тренировки по хоккею, фигурному катанию, а также соревнования.

СКА официально объявил о переходе защитника Игоря Ожиганова

Петербургский хоккейный клуб СКА сообщил о переходе из казанского «Ак Барс» защитника Игоря Ожиганова. СКА и «Ак Барс» произвели обмен. В Казань отправляются нападающий Виктор Тихонов и защитник Роман Рукавишников, в стан армейцев переходит защитник Игорь Ожиганов.

СКА обменяет Бывальцева и Кочеткова в «Витязь»

В ближайшее время СКА и «Витязь» совершат обмен. В клуб Петербурга перейдут голкипер Александр Самонов и нападающий Артем Швец-Роговой. Вратарь Петр Кочетков и нападающий Алексей Бывальцев отправятся в Подольск, сообщает Sports.