СКА разгромил «Витязь» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина

Петербургский СКА одержал уверенную победу над «Витязем» в матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 6:1. Три шайбы «армейцам» принес форвард Андрей Кузьменко, оформивший хет-трик.

Хоккеисты «Рейнджерс» Бучневич и Шестеркин попали в автоаварию

Со спортсменами все нормально, хоть они и получили повреждения. О произошедшей аварии сообщил президент хоккейного клуба « Нью-Йорк Рейнджерс» Джон Дэвидсон. Его слова приводит ТАСС. Сама авария случилась в Бруклине.

Свитер Овечкина, посвященный Коби Брайанту, продан на аукционе за 9 тысяч долларов

Свитер капитана «Вашингтона» Александра Овечкина, который российский спортсмен посвятил погибшему баскетболисту Коби Брайанту, ушел с молотка на аукционе за 9 тыс. 150 долларов. Напомним, трагедия, в которой погиб пятикратный чемпион НБА Коби Брайант, произошла 26 января.

Овечкин вышел на восьмое место, догнав Мессье списке лучших снайперов в истории НХЛ

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин догнал легендарного форварда Марка Мессье в списке лучших снайперов в истории лиги. Овечкин забросил шайбу в матче против «Оттавы Сенаторз», которая стала для него 694-ой в карьере.

СКА победил «Динамо» в овертайме

Петербургский СКА обыграл «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 12 января. Победную шайбу хоккеисты забросили в овертайме. Решающий гол на 62-й минуте забил защитник СКА Артем Зуб.

Сборная России по хоккею поборется с Германией за выход в четвертьфинал МЧМ-2020

Российская хоккейная сборная сыграет против немецкой команды в заключительно матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Игра состоится 31 декабря в чешской Остраве. Сборная Российской Федерации на сегодняшний день занимает четвертое место в группе В, имея в активе три очка в трех матчах.

«Нефтехимик» выиграл второй период у СКА

После второго периода команды ушли в раздевалку со счетом 2:0 в пользу «Нефтехимика». Во втором периоде нижнекамцы забросили две шайбы в ворота соперника. Авторами заброшенных шайб стали Павел Падакин и Мэтт Уайт.

«Зенит» стартует в Лиге чемпионов, а у СКА начинается выездная серия

Футбол Сегодня состоятся первые матчи группового этапа Лиги чемпионов в группах F,G,E,H. Санкт-Петербургский «Зенит», по результатам жеребьевки, попал в группу G, вместе с «Лионом», «Бенфикой» и «Лейпцигом».

Лучшее

Дубли Марченко и Кузьменко усилили преимущество СКА в матче с «Витязем»

Петербургский СКА увеличил преимущество до 5:1 в матче с подольским «Витязем». Команды встретились в четвертьфинальном матче Западной конференции в плей-офф Кубка Гагарина. Счет после первого получаса игры составляет 5:1 в пользу петербургской команды.

СКА вырвался вперед в матче с Йокеритом

Петербургский СКА вышел в лидеры в матче с финским Йокеритом. Третью шайбу «армейцам» принес Евгений Кетов. Команды встретились 23 февраля на «Хартвелл Арене» в Финляндии в рамках предпоследнего тура регулярного чемпионата КХЛ.

Вратарь молодежной сборной России о победе над Швецией: «Это самый эмоциональный матч»

Вратарь молодежной сборной России по хоккею Амир Мифтахов прокомментировал победу в матче с командной Швецией в полуфинале чемпионата мира 2020 года. «Это самый эмоциональный матч в моей карьере, хоть я и вышел не в старте, а только в третьем периоде.

СКА представил форму для игры с ЦСКА

Хоккейный клуб СКА сыграет против ЦСКА в рамках «Русской классики» в специальной форме. Матч состоится 19 декабря на «Газпром Арене». Об этом сообщили в пресс-службе петербургского клуба. «Свитеры, в которых хоккеисты проведут встречу с ЦСКА, будут подписаны игроками и выставлены на продажу.

Актуальное

В Петербурге открылась Академия хоккейного мастерства имени Валерия Харламова

Во Фрунзенском районе открылась Академия хоккейного мастерства. Ледовая арена носит имя легендарного советского хоккеиста Валерия Харламова. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Петербург – город славных спортивных традиций.

СКА обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над череповецкой «Северсталью» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в среду, 27 января, в Ледовом дворце. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:1.

АПЛ, Ла Лига и хоккейные битвы. Что ещё из спортивного смотреть в новогодние праздники?

В этом году из-за коронавируса предстоящие длинные праздники большинство россиян проведёт дома перед телевизором. И, если нет настроения смотреть одни голубые огоньки, а хочется чего-то захватывающего, тогда мы советуем вам не пропустить крутые спортивные матчи.

«СКА обыграл «Сибирь» со счетом 6:4

В среду, 30 сентября, петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над «Сибирью» на выездном матче в Новосибирске. Финальный счет составил 6:4. Об удачном реванше уведомила пресс-служба петербургских хоккеистов на официальной странице клуба «Вконакте».