В Ленобласти в понедельник будут дожди, гроза и жара до 30 градусов

В Ленобласти в понедельник будут дожди, гроза и жара до 30 градусов
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-7-3 18:58

В начале новой недели к жаре в Ленинградской области присоединятся дожди и грозы. Ночью в регионе ожидается переменная облачность, но уже днем облаков в небе станет значительно больше. Местами возможны небольшие дожди, а в отдельных районах прогремит гроза.

Об этом говорится в прогнозе синоптиков ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Умеренный ветер […]

The post В Ленобласти в понедельник будут дожди, гроза и жара до 30 градусов first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

дожди гроза ленобласти градусов жара понедельник

Фото: gazeta.spb.ru

Гроза, дожди и ветер: какая погода ждет жителей Петербурга в воскресенье

В воскресенье, 16 мая, над Северной столицей будет царствовать тыловая, холодная часть антициклона. Погода будет дождливой. Об этом говорится в ежедневном прогнозе синоптика центра «Фобос» Михаила Леуса. gazeta.spb.ru »

2021-05-16 12:01

Фото: gazeta.spb.ru

В последний июньский день в Петербург придут дожди и гроза

На смену жаре, которая стояла в Петербурге почти весь июнь, придут дожди. Во вторник, 30 июня, в городе ожидается дождливая погода, местами пройдут ливни, а в отдельных районах могут быть грозы. По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха составит 14 – 16 градусов тепла. Днем ж воздух прогреется до […] gazeta.spb.ru »

2020-06-29 12:05