Молодежный «Зенит» одержал победу в матче с «Динамо»-м

фото показано с : spb.aif.ru

2019-12-5 17:55

Игра прошла 5 декабря в рамках 19-го тура молодежного первенства.

В четверг, 5 декабря, молодежь «Зенита» обыграла лидера первенства «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.Встреча на стадионе «Смена» в Петербурге закончилась со счетом 1:0 в пользу зенитовцев. Игра проходила в рамках 19-го тура молодежного первенства.Победный гол на 29-й минуте забил Вадим Симутенков.Отмечается, что теперь у ФК «Зенит»-м 33 очка. Петербургская команда делит место с московским «Локомотивом». «Динамо» занимает лидирующие позиции с результатом в 41 очко.

молодежный зенит одержал победу матче динамо

Молодежный "Зенит" разгромил "Мастер-Сатурна" с рекордным счетом 11:1

На 7-й минуте матча был удален вратарь "Мастер-Сатурна" за фол в штрафной, а сине-бело-голубым удалось реализовать пенальти. piter.tv »

2021-11-27 17:44

Молодежный “Зенит” одержал верх над “Локомотивом”

Встреча молодежных составов прошла в субботу 6 апреля в Москве. В Москве прошел матч между молодежными составами “Локомотива” и “Зенита”: клуб Санкт-Петербурга победил со счетом 2:1 в субботу 6 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-04-06 15:08