Петербургские гребцы с инвалидностью завоевали 13 медалей Чемпионата России

2017-8-8 18:47

В Москве завершился Чемпионат России по пара-гребле. Петербургские спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет всех призеров! С 3 по 5 августа в Москве на гребном канале «Крылатское» проходил Чемпионат России по пара-гребле.

Петербургская команда показала лучший результат, завоевав медали во всех категориях. В соревнованиях смешанная четверка с […].

петербургские гребцы инвалидностью завоевали медалей чемпионата россии

Петербургские гребцы с инвалидностью взяли 4 медали на турнире в Москве

Пара-гребцы из Санкт-Петербурга завоевали золото, серебро и две бронзы на соревнованиях Большая Московская Регата 2017. Как рассказали в Благотворительном фонде в поддержку развития спорта инвалидов ТОЧКА ОПОРЫ, в Москве на гребном канале Крылатское состоялись международные соревнования по академической гребле 56-ая Большая Московская Регата. fontanka.ru »

2017-06-06 16:45

Пара-гребцы из Санкт-Петербурга завоевали золото, серебро и две бронзы на соревнованиях «Большая Московская Регата – 2017». БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов и желает удачных стартов на Чемпионате России и Кубке Мира. chaspik.spb.ru »

2017-06-06 15:37