Петербургские гребцы с инвалидностью взяли 4 медали на турнире в Москве

2017-6-6 16:45

Пара-гребцы из Санкт-Петербурга завоевали золото, серебро и две бронзы на соревнованиях Большая Московская Регата 2017. Как рассказали в Благотворительном фонде в поддержку развития спорта инвалидов ТОЧКА ОПОРЫ, в Москве на гребном канале Крылатское состоялись международные соревнования по академической гребле 56-ая Большая Московская Регата.

В гонках среди спортсменов с инвалидностью приняли участие гребцы из различных регионов нашей страны, а также представители Белоруссии.

Все заявленные на турнир петербургские спортсмены вернулись в Северную столицу с наградами. В одиночном разряде в своих категориях медали завоевали Юлия Сидорцова (серебро) и Вячеслав Махов (бронза). Пара Валентина Жагот и Владимир Бондаренко стали победителями в классе двойка mix, также в этом разряде, вместе с Ольгой Кононовой (Московская область), бронзу завоевал петербуржец Евгений Борисов, второе место за экипажем из Московской области.

Впереди у спортсменов Кубок Мира, который пройдет совсем скоро в Польше, и чемпионат России. .

петербургские гребцы инвалидностью взяли медали турнире москве

Петербургские гребцы с инвалидностью завоевали 13 медалей Чемпионата России

В Москве завершился Чемпионат России по пара-гребле. Петербургские спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет всех призеров! С 3 по 5 августа в Москве на гребном канале «Крылатское» проходил Чемпионат России по пара-гребле. chaspik.spb.ru »

2017-08-07 18:47

Пара-гребцы из Санкт-Петербурга завоевали золото, серебро и две бронзы на соревнованиях «Большая Московская Регата – 2017». БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов и желает удачных стартов на Чемпионате России и Кубке Мира. chaspik.spb.ru »

2017-06-06 15:37