Станцию метро в Кудрово откроют не раньше 2027 года

Станцию метро в Кудрово откроют не раньше 2027 года
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-8 17:56

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подтвердил планы властей Санкт-Петербурга открыть станцию метро в Кудрово, однако в эксплуатацию объект введут только в 2027-29 годах. В ходе пресс-конференции ТАСС 8 декабря Дрозденко ответил на вопрос журналистов о развитии транспорта в Ленобласти.

Так, по словам губернатора, власти Ленобласти финансируют строительство станции метро в Кудрово и выделили на проект […].

Подробнее читайте на ...

кудрово метро станцию ленобласти дрозденко

Фото: topdialog.ru

Ленобласть готова оплатить строительство наземного вестибюля метро в Кудрово

Ленинградская область готова взять на себя обязательства по строительству наземного вестибюля станции метро в Кудрово. Также регион может благоустроить территорию вокруг него, пишет ТАСС. «Мы готовы на себя взять все расходы по наземному строительству станции [в Кудрово], мы готовы за свой счет построить наземную станцию, сделать вестибюль, сделать благоустройство и так далее. topdialog.ru »

2019-02-14 19:02

Фото: topdialog.ru

Жителям Кудрово официально пообещали построить метро в 2027 году

Станцию метрополитена в деревне Кудрово пообещали построить в 2027 году. Соответствующий документ за подписью начальника управления по транспорту Ленобласти Павла Поставалова появился в социальных сетях в понедельник. topdialog.ru »

2017-09-11 16:55