ЦСКА разгромил Реал в Мадриде, но пролетел мимо еврокубков

2018-12-13 22:51

Московский ЦСКА разгромил мадридский Реал в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов вечером 12 декабря, но завершил выступлениев евротурнирах. Встреча прошла на стадионе Сантьяго Бернабеу и завершилась со счетом 3:0.

В первом тайме голами у армейцев отличились нападающий Федор Чалов (37-я минута) и защитник Георгий Щенников (43-я минута). На 73-й минуте финальную точку во встрече поставил полузащитник Арнор Сигурдссон.

В параллельной встрече группы G чешская Виктория обыграла Рому со счетом 2:1. Таким образом, ЦСКА набрал семь очков и не вышел в плей-офф Лиги Европы, заняв четвертое место в группе G. В следующий раунд Лиги чемпионов вышли Реал и итальянская Рома, в Лиге Европы сыграет чешская Виктория. .

цска реал лиги

ЦСКА сенсационно победил Реал в Лиге чемпионов. В конце матча судья удалил Акинфеева

Футбольный клуб ЦСКА сенсационно обыграл во втором туре группового этапа Лиги чемпионов 13-кратного чемпиона турнира - мадридский «Реал». Армейцы победили со счетом 1:0. fontanka.ru »

2018-10-03 00:03