Новости


Какие кольца носят знаменитости?

Селебрити часто становятся трендсеттерами и примерами для подражания во всем — от прически и макияжа до аутфитов и ювелирных образов.

«Нереалити», «Чиновница», «Почка»: какие фильмы смотрят петербуржцы этим летом

Летом этого года россияне в качестве досуга все чаще предпочитают просмотр фильмов и сериалов дома на больших экранах или с телефонов на природе или в общественном транспорте. Такая динамика может быть связана с невозможностью активного зарубежного отдыха.

Лучшее

Актуальное

Джаз, опера и песок в театре. Куда пойти в Петербурге 10-11 декабря

В эти выходные в Мариинском театре стартует фестиваль «Щедрин-90». Зрителей ждут знаменитая «Поэтория» с Евгением Мироновым в роли Чтеца, симфонические и инструментальные сочинения, большинство опер и балетов Родиона Константиновича.

Петербурженка заплатит 340 тыс. рублей за незаконно спиленные ели

Природоохранная прокуратура Санкт-Петербурга предъявила жительнице города заявление о взыскании ущерба, причиненного окружающей среде. Она срубила ели без разрешения. «Суд установил, что осужденная, находясь на территории памятника природы регионального значения “Комаровский берег” в поселке Комарово, совершила незаконную рубку путем спиливания зеленых насаждений породы ель европейская в количестве семи штук», – сообщили в официальном telegram-канале прокуратуры Северной […] The post Петербурженка заплатит 340 тыс.