Новости


Лучшее

Актуальное

Житель Гатчины грозился подорвать отдел полиции, если его экс-супруга не вернет детей

Мужчина обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что его бывшая жена уехала вместе с детьми в неизвестном направлении и не дает ему видеться с ними. Житель Гатчины позвонил в полицию в четверг, 28 ноября.

СКР завершил расследование дела о теракте в петербургском метрополитене

В пятницу, 1 февраля, Следственный комитет заявил о том, что закончено расследование уголовного дела о совершённом в апреле 2017 года теракте в метрополитене Петербурга. В числе обвиняемых – 11 участников террористического сообщества, которым инкриминируют преступления, предусмотренные статьями Уголовного кодекса «организация террористического сообщества и участие в нём»; «содействие террористической деятельности»; «террористический акт»; «незаконное изготовление оружия»; «незаконный […] Сообщение СКР завершил расследование дела о теракте в петербургском метрополитене появились сначала на ИА "Диалог".

В Петербурге задержали мужчину, сообщившего о террористах в Сестрорецке — МВД

Петербуржца, который, предположительно, сообщил о ложном минировании дома в Сестрорецке, задержали. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу в воскресенье. «23 марта 2018 года на телефон службы «112» позвонил неизвестный мужчина и сообщил о заминировании дома в Сестрорецке», — рассказали в ведомстве.

Путин выразил соболезнования в связи с терактами в Лондоне

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактами в Лондоне. Об этом сообщили в Кремле в воскресенье. «Это преступление потрясает своей жестокостью и цинизмом», – написал Путин в телеграмме премьер-министру Великобритании Терезе Мэй.