КАД между ЗСД и Парашютной будут перекрывать восемь раз за ночь до конца недели

2022-9-27 15:18

Петербургских автомобилистов предупредили о перекрытии движения на севере КАД в ночное время на этой неделе. Движение будет перекрываться на внешнем кольце КАД между развязками с ЗСД и Парашютной улицей.

Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Это будет происходить четыре ночи подряд до конца недели: в ночь на 29 сентября, 30 сентября, 1 октября и 2 […]

The post КАД между ЗСД и Парашютной будут перекрывать восемь раз за ночь до конца недели first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

кад недели конца зсд парашютной сентября перекрывать восемь

На КАД на две недели закроют въезды на магистраль с Московского шоссе и Витебского проспекта

С 14 августа дорожники будут проводить работы по устранению колейности покрытия проезжей части с заменой гидроизоляции на транспортной развязке. gazeta.spb.ru »

2018-08-13 14:16

Путепровод на КАД над Шоссейной улицей сузят на две недели ради ремонта

До конца августа дорожники будут устранять колейность, менять гидроизоляцию и приводить проезжую часть в надлежащее состояние. gazeta.spb.ru »

2018-08-13 13:14

Два съезда на развязке КАД с Московским шоссе закрыты на две недели

На развязке Кольцевой автодороги с Московским шоссе и Витебским проспектом с 14 августа по 28 августа будут закрыты два выезда. В течение двух недель на участке будут проводиться работы по устранению колейности и замене гидроизоляции. chaspik.spb.ru »

2018-08-11 16:49