14 курсантов Санкт-Петербургского института Росгвардии пострадали в ДТП

14 курсантов Санкт-Петербургского института Росгвардии пострадали в ДТП
фото показано с : spb.aif.ru

2021-12-1 09:56

«Урал» с военнослужащими оказался в кювете. Они направлялись на учения.

14 курсантов Санкт-Петербургского военного института Росгвардии пострадали в ДТП. Об этом сообщает издание «Фонтанка». Авария произошла утром 30 ноября. В районе поселка Княжево 31-летний водитель грузовика «Урал» не справился с управлением и съехал в кювет. После машина врезалась в дерево. Травмы получили 13 рядовых и один сержант в возрасте от 21 до 24 лет. Они находились в кузове. Известно, что военнослужащие направлялись на учения. ДТП случилось в условиях ограниченной видимости и гололедицы.

Подробнее читайте на ...

курсантов санкт-петербургского института росгвардии пострадали дтп

14 курсантов Санкт-Петербургского военного института Росгвардии пострадали в аварии по пути на учения

«Урал» с военнослужащими по пути на учения в Волосовском районе области оказался в кювете и встретился с деревом. Пострадали 14 человек. fontanka.ru »

2021-12-01 09:18

Фото: 78.mchs.gov.ru

Курсанты вуза МЧС России приняли присягу

4 сентября в Дальневосточной пожарно-спасательной академии – филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России состоялась торжественное приведение к присяге курсантов 1 курса и присвоению первого офицерского специального звания «младший лейтенант внутренней службы» курсантам выпускных курсов 78.mchs.gov.ru »

2021-09-04 12:27

Фото: 78.mchs.gov.ru

В подразделениях петербургского МЧС завершается производственная практика курсантов Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России

Прохождение практики в отделах надзорной деятельности и пожарно-спасательных частях необходимо для подготовки будущих специалистов в области пожарной безопасности и правового обеспечения национальной безопасности 78.mchs.gov.ru »

2017-08-30 15:22