Результатов: 7

Задний двор Байдена и ФБК: Почему чета Ашурковых решила торговать оптом Россией

Журналист Игорь Мальцев — о том, как живёт исполнительный директор ФБК* и почему соревнуется с другими в предложении покарать Россию. lifenews.ru »

2021-9-24 21:41

Криминальная чета Левченко

Андрей Левченко в ближайшее время потеряет депутатскую неприкосновенность и может подвергнуться уголовному преследованию. Левченко-старшему тоже грозит уголовное дело. Комиссия по регламенту рекомендовала Законодательному собранию региона лишить депутатского мандата руководителя фракции КПРФ Андрея Левченко. lifenews.ru »

2020-9-7 15:34

Чета Ханни. Как "развлекались" советские каннибалы в Прибалтике

Когда 6 марта 1982 года в советском городе Таллине в районе Нымме на улице Валдеку был найден труп мужчины, которого семь раз пырнули ножом, следователи сразу поняли, что дело нечисто. Хотя убийца сделал всё, чтобы преступление выглядело обычным ограблением — у жертвы были вывернуты карманы, пропали все личные вещи, бумажник и дорогие ботинки. lifenews.ru »

2020-6-22 16:30

Звездная чета Бекхэмов вот-вот "порадует" поклонников разводом

Семья футболиста и фотомодели Дэвида и Виктории Бэкхем де-факто давно распалась и в ближайшее время пара официально сообщит о разводе. Для этой цели они уже даже наняли специального PR-менеджера. spbdnevnik.ru »

2017-9-8 21:17