Новую логистику, платежные системы и западные инвестиции обсудят на ПМЭФ

2022-6-7 03:18

Налаживание новых логистических цепочек, международное сотрудничество в сфере платежных систем, перспективы мирового рынка газа и новые реалии для западных инвесторов в России. Эти и другие темы обсудят на Петербургском международном экономическом форуме более 500 спикеров.

О ключевых событиях ПМЭФ, а также о том, в какую сторону может развернуться вектор мировой экономики по его итогам – в материале Business FM Петербург. .

Подробнее читайте на ...

пмэф обсудят

Фото: newdaynews.ru

В рамках ПМЭФ обсудят перспективы развития Петербурга

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) будут обсуждаться масштабные инвестиционные проекты, часть из которых направлена на развитие Северной столицы. Комитет по инвестициям обсуждает подписание соглашений между... newdaynews.ru »

2021-06-02 22:08

Что обсудят во второй день ПМЭФ

Экономистов интересуют искусственный интеллект, цифровизация и футбол. В Санкт-Петербурге сегодня пройдет второй день экономического форума. Он начнется с бизнес-завтрака, где обсудят будущее “Северного потока-2” и завершится дискуссией о развитии цифровой экономики. gazeta.spb.ru »

2019-06-07 05:55

В "нулевой день" ПМЭФ 2017 обсудят дружбу с Латинской Америкой и борьбу с раком кожи

Несмотря на то, что официально ПМЭФ начинается 1 июня, 31 мая пройдет несколько мероприятий форума. В том числе обсуждение сотрудничества со странами Латинской Америки и Карибского бассейна. piter.tv »

2017-05-31 11:26