В Петербурге пенсионерка обналичила два миллиона рублей и передала мошенникам

В Петербурге пенсионерка обналичила два миллиона рублей и передала мошенникам
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-26 09:37

По информации «Газеты СПб», в декабре неизвестные позвонили жительнице Петербурга по мобильному телефону, говоря, что они работники следственного комитета и «Центрального банка России».

В итоге женщина потеряла суммарно два миллиона рублей. В процессе общения  аферисты пытались воздействовать на женщину, заявляя о возможном мошенничестве, связанном с ее сбережениями. Они советовали ей снять наличные деньги и передать […].

Подробнее читайте на ...

рублей 187 171 миллиона

Фото: topdialog.ru

Арбитражный суд Петербурга взыскал с бывшего подрядчика Интендантских складов 7 млн рублей

Петербургский арбитражный суд взыскал с экс-подрядчика реставрации Интендантских складов, фирмы «Ремстройфасад» 7 миллионов рублей. Иск подавала Северо-Западная дирекция по строительству и реставрации. topdialog.ru »

2017-10-12 15:59

Фото: topdialog.ru

Комстрой запросил 432 млн рублей из бюджета Петербурга «на создание временной инфраструктуры» для стадиона

Комитет по строительству запросил 432 миллиона рублей «на создание временной инфраструктуры» для стадиона «Санкт-Петербург Арена». О какой именно инфраструктуре идёт речь, неизвестно. topdialog.ru »

2017-09-06 18:19

Фото: topdialog.ru

Чиновники попросили 3,3 млрд рублей на субсидии для «Водоканала»

Глава комитета по энергетике и инженерному обеспечению Петербурга Андрей Бондарчук заявил, что на возмещение доходов ГУП «Водоканал» в будущем году необходимо выделить ещё 3,3 миллиарда рублей. topdialog.ru »

2017-09-05 11:23

Фото: topdialog.ru

В Петербурге три станции метро оснастят системой видеонаблюдения стоимостью 141 млн рублей

В Петербурге три станции метро оснастят системой видеонаблюдения стоимостью 141 млн рублей. Такая цифра приведена на сайте государственных закупок, передаёт «Фонтанка». Петербургский метрополитен объявил аукцион на оснащение системой интеллектуального видеонаблюдения трёх станций — «Лесная», «Горьковская» и «Петроградская». topdialog.ru »

2017-06-06 10:04