Петербуржцы завоевали медали Кубка России по дзюдо среди слабовидящих

2017-5-26 16:15

На Кубке России по дзюдо среди лиц с нарушением зрения петербуржцы завоевали золото и бронзу. Борцы также приняли участие в I Чемпионате России по самбо. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет участников соревнований и благодарит всех, кто поддержал спортсменов.

С 19 по 22 мая в Москве прошли соревнования по единоборствам среди незрячих спортсменов – Кубок России по […].

петербуржцы завоевали медали кубка россии дзюдо слабовидящих

Петербуржцы завоевали золотые медали Чемпионата России по пауэрлифтингу лиц с инвалидность

На Чемпионате России по пауэрлифтингу (жим штанги) среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата петербургские спортсмены завоевали 3 золотых и одну серебряную медали, показали два рекордных результата и заняли второе место в командном зачете (мужчины). chaspik.spb.ru »

2017-05-10 19:49