Петербуржцы завоевали золотые медали Чемпионата России по пауэрлифтингу лиц с инвалидность

2017-5-11 19:49

На Чемпионате России по пауэрлифтингу (жим штанги) среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата петербургские спортсмены завоевали 3 золотых и одну серебряную медали, показали два рекордных результата и заняли второе место в командном зачете (мужчины).

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов и тренеров с заслуженным успехом! Со 2 по 7 мая 2017 в г. Курске более 150 […].

петербуржцы завоевали золотые медали чемпионата россии пауэрлифтингу лиц

Петербуржцы завоевали медали Кубка России по дзюдо среди слабовидящих

На Кубке России по дзюдо среди лиц с нарушением зрения петербуржцы завоевали золото и бронзу. Борцы также приняли участие в I Чемпионате России по самбо. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет участников соревнований и благодарит всех, кто поддержал спортсменов. chaspik.spb.ru »

2017-05-25 16:15