Успехи петербургских пауэрлифтеров с инвалидностью

2017-11-9 17:26

Тяжелоатлеты с поражением опорно-двигательного аппарата из Санкт-Петербурга завоевали три медали, показали 7 рекордных результатов и заняли третье командное место (мужчины) на Кубке России в Сочи. Удачными выступлениями порадовали и пауэрлифтеры с ментальными нарушениями на состязаниях в Ленинградской области.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов и их тренеров с новыми заслугами! С 1 по 7 ноября в […].

успехи петербургских пауэрлифтеров инвалидностью

Успехи петербургских теннисистов с инвалидностью

Спортсмены из Санкт-Петербурга выступили на Чемпионате России по теннису на колясках (02. 10. – 08. 10. 17). Две медали для города завоевала Полина Шакирова. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет с новыми наградами и благодарит за поддержку спортсменки. chaspik.spb.ru »

2017-10-10 15:17

Успехи петербургских юниоров с инвалидностью на международных соревнованиях

Петербургский спортсмен Олег Гавриленков стал двукратным победителем первенства мира по фехтованию на колясках в Польше, а представительница Ленинградской области Яна Иноземцева в составе сборной России взяла серебро Чемпионата Мира по голболу среди слабовидящих юниоров. chaspik.spb.ru »

2017-07-10 18:17