Фото: gazeta.spb.ru

В субботу три самолета не вылетят из Пулково, а еще один будет задержан

На сегодня, 14 мая, в петербургском аэропорту Пулково на вылет отменены три рейса. Самолеты не улетят по российским и международным направлениям. Также один рейс будет осуществлен с опозданием. Авиакомпании отменили запланированные на сегодня рейсы в Ростов-на-Дону, которые должны были состояться в 10:15 и в 17:50, а также в Симферополь, который по плану мог бы вылететь в […] The post В субботу три самолета не вылетят из Пулково, а еще один будет задержан first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-05-14 08:33

Фото: gazeta.spb.ru

В Пулково в субботу отменили восемь рейсов

В субботу, 7 мая, в петербургском аэропорту Пулково отменены восемь авиарейсов. Самолеты не улетят по российским направлениям. Авиакомпании отменили запланированные на сегодня рейсы в Симферополь, Геленджик, Ростов-на-Дону, Анапу, Краснодар. gazeta.spb.ru »

2022-05-07 08:00

Фото: gazeta.spb.ru

В Пулково в субботу ночью задержали один рейс

В субботу, 17 сентября, в петербургском аэропорту Пулково задерживается один внутренний рейс. Ждать дополнительное время придется пассажирам, купившим билеты на самолет до Калининграда, который обслуживает авиакомпания «Уральские авиалинии». gazeta.spb.ru »

2021-09-18 02:55

Фото: gazeta.spb.ru

В Пулково в субботу задержали один рейс

В субботу, 11 сентября, в петербургском аэропорту Пулково задерживается один рейс. Ждать дополнительное время придется пассажирам, купившим билеты на самолеты до Калининграда. Об этом сообщается на сайте аэровокзала. gazeta.spb.ru »

2021-09-11 05:16

Фото: gazeta.spb.ru

В Пулково в субботу нет задержанных рейсов

В субботу, 10 июля, из петербургского аэропорта все самолеты, как ожидается, вылетят вовремя. Согласно данным на официальном сайте Пулково, все рейсы, запланированные на сегодня, будут выполнены точно по расписанию: о каких-либо задержках или отменах не сообщается. gazeta.spb.ru »

2021-07-10 04:22

Фото: gazeta.spb.ru

В Пулково в субботу нет отмененных и задержанных рейсов

В небо над Петербургом сегодня поднимутся все запланированные самолеты. В Пулково нет отмененных рейсов. Об этом стало известно в субботу, 5 декабря. Согласно данным онлайн-табло петербургского аэропорта, информации о задержках вылетов самолетов также не поступало. gazeta.spb.ru »

2020-12-05 03:25

Фото: gazeta.spb.ru

В Пулково в субботу задержали рейс в Сочи

Из петербургского аэропорта сегодня вылетят все самолеты, указанные в расписании, но не обошлось без задержек. Об этом стало известно в субботу, 3 сентября, на онлайн-табло Пулково. Согласно информации на сайте воздушной гавани, утренний рейс из Санкт-Петербурга в Сочи задержали на шесть часов. gazeta.spb.ru »

2020-10-03 05:44

Фото: gazeta.spb.ru

Семь рейсов из Пулково отменили в субботу

Сегодня, 25 июля, стало известно об отмене семи внутренних рейсов и задержке одного самолета в петербургской воздушной гавани. Согласно информации электронного табло аэропорта Пулково, в субботу пассажиры не улетят в шесть российских городов. gazeta.spb.ru »

2020-07-25 07:04