Стал известен соперник Хачанова в четвертьфинале Australian Open

2023-1-22 10:57

Российский теннисист Карен Хачанов встретится в четвертьфинале Australian Open с американцем Себастьяном Кордой, который до этого одержал победу над Даниилом Медведевым.

open четвертьфинале australian

Не смог повторить подвига Хачанова: Рублёв потерпел поражение в четвертьфинале US Open

Российский теннисист Андрей Рублёв проиграл Фрэнсису Тиафу из США в четвертьфинале US Open со счётом 6:7 (3:7), 6:7 (0:7), 4:6. Последний в нынешнем сезоне турнир Большого шлема проходит в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2022-09-07 23:55

Кирьос сломал две ракетки на корте после поражения от Хачанова в четвертьфинале US Open

Австралийский теннисист Ник Кирьос после поражения от россиянина Карена Хачанова в четвертьфинале US Open сломал две ракетки прямо на корте. Встреча завершилась победой нашего спортсмена в пяти партиях со счётом 7:5, 4:6, 7:5, 6:7 (3:7), 6:4. lifenews.ru »

2022-09-07 11:38