УФАС предупредило «Пулково» из-за навязывания трапов авиакомпаниям

УФАС предупредило «Пулково» из-за навязывания трапов авиакомпаниям
фото показано с : topdialog.ru

2019-11-14 19:31

Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы предупредило управляющую компанию аэропорта «Пулково» ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» из-за признаков навязывания авиаперевозчикам телескопических трапов.

Об этом сообщили в УФАС в четверг. «Авиакомпании вынуждены платить не за фактическое время использования телетрапа, а с учетом округления неполного часа до полного, и при переходе суток должны доплачивать за дополнительный час. Таким […]

Сообщение УФАС предупредило «Пулково» из-за навязывания трапов авиакомпаниям появились сначала на ИА «Диалог».

.

Подробнее читайте на ...

171 уфас предупредило трапов навязывания пулково 187

Фото: topdialog.ru

УФАС отменило итоги конкурса на проектирование «коричневой» ветки метро

Комиссия УФАС признала обоснованной жалобу АО «Метрогипротранс». В ней указывалось, что победитель конкурса на проектирование участка «коричневой» ветки метро был выбран неправомерно. topdialog.ru »

2019-09-27 18:38

Фото: topdialog.ru

УФАС не стало возбуждать дело из-за слогана Burger King: «Вы не умрёте от голода в этом городе»

Санкт-Петербургское УФАС не будет возбуждать дело по признакам нарушения закона о рекламе из-за слогана Burger King You won’t starve to death in this city («Вы не умрёте от голода в этом городе»). topdialog.ru »

2018-10-26 15:45

Фото: topdialog.ru

«Грузовичкофф» прокомментировал претензии УФАС

В компании «Грузовичкофф» прокомментировали претензии петербургского управления Федеральной антимонопольной службы. УФАС, как сообщалось ранее, возбудило дело о признаках недобросовестности в рекламе компании. topdialog.ru »

2017-07-21 17:54

Петербургское УФАС не стало возбуждать дело по иску Артемия Лебедева

Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу отказало «Студии Артемия Лебедева» в возбуждении дела о защите конкуренции в отношении фирмы с похожим названием — «Студия Лебедева». topdialog.ru »

2017-05-12 14:58