Весенний месячник по благоустройству: труднее всего убирать окурки

2019-4-2 14:40

Вчера на улицах Петербурга стартовала весенняя «генеральная уборка», которая продлится до мая. Эксперт рассказала, какие трудности есть сейчас в этой сфере и отметила, что за месяц вполне реально очистить город полностью.

Вчера, 1 апреля, стартовал весенний месячник по благоустройству в Санкт-Петербурге, который продлится до 30 апреля. Об этом рассказал городской комитет по благоустройству. Весенняя «генеральная […].

Подробнее читайте на ...

весенний месячник благоустройству труднее убирать окурки

Фото: gazeta.spb.ru

С 1 апреля в Петербурге начинается генеральная весенняя уборка

Уже послезавтра стартует в Северной столице весенний месячник по благоустройству. С 1 апреля, как передает пресс-служба Смольного, в городе пройдет весенний месячник по благоустройству. В течение месяца районные администрации, дорожные и садово-парковые предприятия, различные органы государственной власти организуют генеральную уборку. gazeta.spb.ru »

2022-03-30 18:53

Фото: gazeta.spb.ru

Весенний месячник по благоустройству стартует в Петербурге 1 апреля

С 1 по 30 апреля в Северной столице пройдет месячник по благоустройству. Глава города Александр Беглов поставил задачу провести весеннюю уборку города особенно тщательно. По словам градоначальника, вся необходимая подготовка к весенней уборке завершена, подготовлено достаточно техники. gazeta.spb.ru »

2021-03-31 16:48

Фото: topdialog.ru

С 1 апреля в Петербурге стартует весенний месячник по благоустройству

С 1 апреля в Петербурге начнётся комплексная работа по уборке города от зимних загрязнений. Об этом сообщили в городском комитете по благоустройству. Дорожники приступили к весенней зачистке дорог с 15 марта, когда средняя температура воздуха стала плюсовой. topdialog.ru »

2019-03-29 15:07