Новости


Что известно о гибели петербуржцев в московском коллекторе

Семь туристов и гид-диггер захлебнулись под землёй из-за начавшегося ливня. Среди погибших оказалась супружеская пара петербуржцев и двое детей. Что известно о смертельном развлечении и кто понесёт ответственность — в материале spb.aif.ru.

Пассажирский самолет столкнулся с трапом в аэропорту Сочи

В международном аэропорту Сочи пассажирский самолет Airbus A330-300  задел крылом и отсеком двигателя трап аэровокзала во время захода на посадку. Как сообщила пресс-служба аэропорта, во время заруливания на стоянку самолет, следовавший рейсом в Сочи из Нижнего Новгорода, задел телетрап.

СК вынес окончательное обвинение Треповой* по делу о теракте в Петербурге

Дарья Трепова пронесла взрывное устройство в кафе на Университетской набережной, где 2 апреля проходила встреча с военкором Владленом Татарским. Прогремел взыр, блогер погиб, пострадали 85 человек.

Лучшее

Кого вербуют в террористы?

В новом горнолыжном сезоне гостей курорта «Охта Парк» ждут 10 освещённых трасс различной сложности, удобные современные подъемники, новый спортивный инвентарь и все необходимое для яркого и незабываемого отдыха любителей горных лыж и сноуборда.

В Петербурге произошло частичное обрушение моста на железнодорожной станции «Удельная»

Сотрудники железной дороги ликвидируют последствия обрушения моста на перегоне между станциями «Удельная» — «Ланская». Движение поездов уже восстановлено. Вечером, 25 сентября, произошло частичное обрушение конструкции железнодорожного моста.

Актуальное