Результатов: 11

Петербургские выпускники заслужили празднование «Алых парусов» – Беглов

Губернатор Петербурга сообщил, что для горожан освободили центр города и создали обширную зону безопасности. spb.aif.ru »

2021-6-29 15:35

Петербургские выпускники сдали ЕГЭ по химии и обществознанию

Сегодня, 16 июля, будущие студенты вузов писали очередные экзамены. В текущем году ЕГЭ проходит немного в другом формате. Участников рассаживают с соблюдением социальной дистанции. Экзамены несколько раз переносили из-за эпидемии коронавирусной инфекции. gazeta.spb.ru »

2020-7-16 21:48

Петербургские выпускники смогут сдавать ЕГЭ без масок и перчаток

Учащиеся выпускных классов в Северной столице смогут сдавать Единый государственный экзамен (ЕГЭ) без защитных масок и перчаток. В Комитете по образованию Петербурга объяснили, что изначально не планировали делать обязательным для выпускников ношение масок и перчаток на экзамене, поскольку понимают, что в течение нескольких часов не снимать средства защиты — тяжело. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 19:46

Петербургские выпускники простились со школой на "Алых парусах"

В Петербурге завершился праздник выпускников "Алые паруса". Торжественные мероприятия под девизом "Будущее начинается сегодня!" проходили на Дворцовой площади и завершились мультимедийно-пиротехническим шоу в акватории Невы. spbdnevnik.ru »

2017-6-24 03:39