Результатов: 4

Новости компаний: Трансагро, БИМС, Пелла

Новосибирская «Аграрная корпорация «Трансагро» приобрела активы остановившего работу Лужского мясокомбината, Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области не удовлетворил иск ООО «БИМС» к городскому комитету имущественных отношений о признании недействительными итогов аукциона на право аренды комплекса зданий Конюшенного ведомства, промысловая компания «Мурмансельдь 2» предъявила иск к заводу «Пелла» на 824 млн рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-11-15 00:18

Смольный выиграл суд по Конюшенному ведомству

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области отказал ООО «БИМС» в иске к комитету имущественных отношений (КИО). Микропредприятие с уставным капиталом 10 тыс. рублей пыталось оспорить решение комитета отклонить заявку на участие в аукционе по аренде зданий на Конюшенной площади. gazeta.spb.ru »

2022-11-14 16:40

Новости компаний: БИМС, Nikoliers, Well

Северная столица потеряла почти 20% застройщиков, на рынок апартаментов в Петербурге вышло 14 проектов, арбитраж признал правомерным решение петербургского УФАС об отстранении компании «БИМС» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-8-13 00:18