Морозно и снежно: петербуржцам рассказали о погоде на воскресенье

Морозно и снежно: петербуржцам рассказали о погоде на воскресенье
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-11-26 10:13

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщил, что температурный фон в Санкт-Петербурге продолжит оставаться ниже климатической нормы. В Северную столицу пришла настоящая зима. Улицы покрыты снегом, который еще не скоро растает, а температура воздуха перевалила за отметку в -10 градусов.

Кроме того, по словам Леуса, влияние южной периферии холодного антициклона оставит температурный фон сильно […].

Подробнее читайте на ...

температурный фон

Фото: topdialog.ru

Синоптик: Температурный фон в Петербурге на 1-2 градуса превысит климатическую норму

Во вторник, 26 мая, в Северной столице ожидается солнечная и сухая погода. Температурный фон будет постепенно повышаться, он на 1-2 градуса превысит климатическую норму. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. topdialog.ru »

2020-05-26 10:23

Фото: topdialog.ru

Синоптик: Температурный фон в Петербурге будет соответствовать климатической норме

В понедельник, 25 мая, в Северной столице ожидается переменная облачность. Об этом в своём Facebook написал синопитк «Центра Фобос» Михаил Леус. «Метеорологические условия в Санкт-Петербурге сформирует гребень антициклона… Солнечные лучи хорошо прогреют воздушные массы, и температурный фон будет соответствовать климатической норме», — уточнил он. topdialog.ru »

2020-05-25 10:22

Фото: topdialog.ru

Синоптик: Температурный фон в Петербурге будет на 4-5 градусов ниже климатической нормы

В Северной столице в понедельник, 18 мая, ожидается облачная с прояснениями погода. Временами будут идти дожди. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. «Сегодня на синоптическую ситуацию в Санкт-Петербурге окажет влияние тыловая, холодная часть циклона, с центром над Вологодской областью… Температурный фон по-прежнему на 4-5° ниже своей климатической нормы», — уточнил […] Сообщение Синоптик: Температурный фон в Петербурге будет на 4-5 градусов ниже климатической нормы появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-05-18 10:36

Фото: topdialog.ru

Синоптик: Температурный фон в Петербурге окажется на 3-4 градуса ниже нормы

В Северной столице в пятницу, 15 мая, ожидается облачная с прояснениями погода. Пройдут кратковременные дожди. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. «Сегодня синоптическая ситуация в Петербурге будет определяться тыловой, холодной частью циклона… Приток солнечного тепла будет ограничен и температурный фон окажется на 3-4 градуса ниже обычных для середины мая значений», […] Сообщение Синоптик: Температурный фон в Петербурге окажется на 3-4 градуса ниже нормы появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-05-15 10:26

Фото: topdialog.ru

Синоптик: В четверг в Петербурге температурный фон останется ниже климатической нормы

В Северной столице в четверг, 30 апреля, температурный фон останется ниже климатической нормы. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. «В последний день апреля на синоптическую ситуацию в Санкт-Петербурге окажет влияние гребень антициклона. topdialog.ru »

2020-04-30 10:17

Фото: topdialog.ru

Синоптик: Температурный фон в Петербурге в среду окажется ниже климатической нормы

В Северной столице в среду, 29 апреля, ожидается облачная погода. Возможны дождь и мокрый снег. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. «Сегодня на синоптическую ситуация в Санкт-Петербурге будет оказывать влияние тыловая, холодная часть уходящего на восток циклонического вихря… Температурный фон окажется на 4-5 градуса ниже климатической нормы», — уточнил он. topdialog.ru »

2020-04-29 10:25

Фото: topdialog.ru

Синоптик: В пятницу температурный фон в Петербурге останется ниже климатической нормы

В пятницу, 17 апреля, в Северной столице ожидается облачная с прояснениями погода. Пройдут кратковременные дожди, местами возможен мокрый снег. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. topdialog.ru »

2020-04-17 10:28

Фото: topdialog.ru

Синоптик: Температурный фон в Петербурге на 6-7 градусов превысит климатическую норму

В Северной столице во вторник, 17 декабря, ожидается облачная погода, временами будут идти дожди. Ветер усилится, его порывы могут достигать 10 метров в секунду. Об этом в своём Facebook сообщил синоптик центра «Фобос» Михаил Леус. topdialog.ru »

2019-12-17 10:29

Фото: topdialog.ru

Синоптик: В среду в Петербурге начнёт расти температурный фон

В Северной столице в среду, 16 октября, ожидается облачная с прояснениями погода. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Петербургу. Днём осадков не ожидается, порывы ветра могут достигать 11 метров в секунду. topdialog.ru »

2019-10-16 09:26