Петербург обновил рекорд по количеству привитых от COVID за сутки

Петербург обновил рекорд по количеству привитых от COVID за сутки
фото показано с : dp.ru

2021-10-29 19:33

В Петербурге за сутки выполнено более 26 тыс. прививок от коронавируса. Эта цифра включает повторную вакцинацию и вакцинацию иностранцев. Перед локадуном в городе установлен рекорд по числу прививок за сутки, сообщили в городской администрации. "За вчерашний день (28 октября) в Петербурге впервые привито 23 835 человек, в том числе вакциной "Спутник Лайт", — сказано в комментарии комитета по здравоохранению. Всего, по данным Смольного, вакцинированы в Петербурге 1,88 млн человек. Накануне стало известно, что в Петербурге полностью закончилась однокомпонентная вакцина "Спутник Лайт". В период локдауна, с 30 октября по 7 ноября, в Северной столице будут функционировать 175 кабинетов вакцинации (также работают 45 мобильных пунктов).

Подробнее читайте на ...

петербург обновил рекорд количеству привитых covid сутки

Фото: gazeta.spb.ru

Петербург обновил рекорд по суточной смертности от коронавируса

За последние сутки в Петербурге подтвердили 93 случая смерти от коронавирусной инфекции. Суточная летальность от ковида стала рекордной за всю пандемию. По данным оперативного штаба, число умерших от осложнений коронавируса в Петербурге за вчерашний день достигло 93 человек — этот показатель стал рекордным с начала пандемии. gazeta.spb.ru »

2021-06-23 15:12

Фото: topdialog.ru

Петербург обновил суточный рекорд максимальной температуры воздуха

В Петербурге обновлён суточный рекорд максимальной температуры воздуха. Теперь для 24 марта он составляет +11,2 градуса, это на 0,6 гр. выше, чем было в 1936 году. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. topdialog.ru »

2021-03-25 11:11