В Петербурге у курсантов Военно-медицинской академии нашли COVID-19

В Петербурге у курсантов Военно-медицинской академии нашли COVID-19
фото показано с : spb.aif.ru

2020-4-21 08:23

Все заболевшие в нормальном состоянии.

В Санкт-Петербурге у курсантов Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова диагностировали коронавирус, передает ТАСС. По данным Министерства оборы РФ, все заболевшие в нормальном состоянии. Заражение зафиксировали у курсантов иностранного факультета и ряда других.Они изолированы. Все контактировавшие с заболевшими слушатели находятся под наблюдением врачей и размещены на дополнительно развернутых фондах на карантине. В академии усилили меры по профилактике коронавируса.

Подробнее читайте на ...

петербурге курсантов военно-медицинской академии нашли covid-19

Фото: gazeta.spb.ru

У курсантов Военно-медицинской академии в Петербурге подтвердился коронавирус

У курсантов Военно-медицинской академии в Петербурге выявлен коронавирус. Заражены около 60 курсантов. Обо всем стало известно в понедельник, 20 апреля. Изначально наличие возбудителя новой коронавирусной инфекции выявили у курсантов иностранного факультета, однако затем пробы еще 55 курсантов других факультетов дали положительный результат. gazeta.spb.ru »

2020-04-20 20:52

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге возбудили дело о фейке про коронавирус у курсантов и офицеров

В Петербурге возбуждено уголовное дело о публичном распространении заведомо ложной информации. Неизвестный под именем «Владимир Воронцов» опубликовал фейковое сообщение о коронавирусе. Как полагает следствие, запись была оставлена 2 апреля на стеле одного из сообществ в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-04-14 09:20