В Петербурге пригородные автобусы станут бесплатными на полгода для льготников

2023-4-27 08:57

С четверга, 27 апреля, льготники в Петербурге на протяжении полугода смогут бесплатно пользоваться пригородными автобусами. В комитете по транспорту пояснили, что такие меры социальной поддержки предоставят ветеранам, пенсионерам, труженикам тыла, а также почётным донорам.

Уточняется, что бесплатный проезд будет действовать на 60 городских маршрутов до конца октября. Если вы хотите воспользоваться послаблениями, то нужно оформить […]

The post В Петербурге пригородные автобусы станут бесплатными на полгода для льготников first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

петербурге льготников полгода пригородные бесплатными автобусы станут

В Петербурге стартовала выдача второго продуктового набора для льготников 

Второй продуктовый набор, как и первый, рассчитан, в отличие от первого, не на 10 дней, а на две недели.две недели детского питания - с 13 по 30 апреля. piter.tv »

2020-04-15 11:16

В Петербурге на фармацевтической базе нашли лекарства, предназначенные для льготников, с истекшим сроком годности

В общей сложности было обнаружено более 156 тысяч единиц препаратов на сумму более 300 млн рублей. В то время как в городе более 670 человек не могли по рецептам получить жизненно необходимые лекарства, потому что людям сообщалось об их отсутствии или нехватки. gazeta.spb.ru »

2018-11-12 10:37