«Црвена Звезда» выиграла «Сочи» со счётом 2:0 в Петербурге

фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-7-6 18:06

Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» выиграл российский клуб «Сочи» со счётом 2:0. Матч между двумя командами состоялся днем 5 июля, команды встали на позиции в 13:00 по московскому времени. В качестве поля для встречи был выбран стадионе «Газпром Арена» в Северной столице.

Выиграть в матче Летнего кубка удалось сербской команде. Первый гол был забит с […].

клуб счётом црвена сочи звезда

Клуб «СКА-1946» после разгромной победы над «Тайфуном» со счётом 9:3 проиграл сегодня «Амурским Тиграм» на «Платинум-Арене» в Хабаровске – 2:3

В матче с «Амурскими Тиграми» всё решилось в третьем периоде. piterets.ru »

2023-10-31 16:32

«Зенит» обыграл норвежский клуб «Мольде» со счётом 3:1

На стадионе «Санкт-Петербург Арена» завершился матч «Зенита» против норвежской команды «Мольде». Петербуржский клуб выиграл со счётом 3:1. Первый гол в ворота петербуржцев забил на 42-ой минуте игры Кристофер Хестад. topdialog.ru »

2018-08-23 20:55

«Зенит» обыграл минский клуб «Динамо» со счётом 8:1

В Санкт-Петербурге завершился матч «Зенита» и минского «Динамо». Российский клуб одержал победу со счётом 8:1. Первый гол в ворота гостей забил Леандро Паредес на 22-ой минуте игры. topdialog.ru »

2018-08-16 22:37