Выплывали расписные. В Петербурге прошёл фестиваль «Фонтанка SUP»

Выплывали расписные. В Петербурге прошёл фестиваль «Фонтанка SUP»
фото показано с : topdialog.ru

2022-8-6 13:46

В субботу, 6 августа, петербургские реки и каналы принимали спортивно-карнавальный десант – седьмой фестиваль «Фонтанка SUP». Среди торжества здоровья и веселья нашлось место серьёзным делам: на воде сыграли свадьбу.

Фестиваль с каждым годом растёт и, можно сказать, хорошеет. Каждый год появляются какие-то новые увеселения и вполне серьёзные соревнования. В нынешнем сезоне, например, состоялся первый Кубок […].

Подробнее читайте на ...

фестиваль фонтанка sup

Фото: topdialog.ru

На Фонтанке доску плыл: в Петербурге прошёл фестиваль SUP-серфинга

Больше тысячи человек в субботу, 20 июля, встали на доски, взяли в руки вёсла и проплыли по самым красивым местам Петербурга. Город в четвёртый раз имеет возможность лицезреть фестиваль SUP-серфинга (катания на доске) «Фонтанка SUP», устроенный редакцией интернет-газеты «Фонтанка. topdialog.ru »

2019-07-20 19:30

Фото: topdialog.ru

«Бенефис девушек с веслом»: в Петербурге завершился фестиваль «Фонтанка SUP»

В воскресенье, 9 июля, в Петербурге закончился двухдневный фестиваль сёрфинга с веслом «Фонтанка SUP». Корреспондент «Диалога» следил за происходящим на воде и берегу. Напомним, что в субботу на Фонтанке — дабы в большей мере соответствовать названию мероприятия, поскольку первый фестиваль проходил в основном на канале Грибоедова — состоялся карнавал красочных персонажей (и соответственно оформленных досок). topdialog.ru »

2017-07-09 18:59

Фото: topdialog.ru

В Петербурге стартовал второй фестиваль «Фонтанка SUP»

Утром в субботу, 8 июля, на петербургских акваториях начался двухдневный фестиваль SUP-сёрфинга «Фонтанка SUP». Он проходит во второй раз, и в нынешнем году продлится два дня. «Дорогие братушки и сестрицы! Сегодня замечательный день, начинается второй фестиваль. topdialog.ru »

2017-07-08 09:10