Беглов возложил цветы к стихийному мемориалу на Васильевском острове

Беглов возложил цветы к стихийному мемориалу на Васильевском острове
фото показано с : spb.aif.ru

2024-3-23 14:49

Александр Бельский и Александр Беглов возложили цветы к стихийному мемориалу, который организовали на стрелке Васильевского острова после теракта в Подмосковье.

Подробнее читайте на ...

мемориалу беглов александр стихийному цветы

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов возложил цветы к мемориалу погибших бойцов Красной Армии в Лигово

Петербургский губернатор Александр Беглов в ходе объезда Кировского района побывал на воинском захоронении защитников Ленинграда в Лигово и возложил цветы к мемориалу. Как сообщили в Смольном, весной 2020 года в Лигово установили на мемориале 13-метровый постамент из гранитных плит с именами тысячи погибших бойцов в военное время. gazeta.spb.ru »

2020-10-10 15:42

Александр Беглов возложил цветы к Пискаревскому мемориалу

Из-за введенных в связи с коронавирусом ограничений торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов к монументу "Мать-Родина", как и другие массовые мероприятия, не состоится. piter.tv »

2020-05-08 13:06

Беглов возложил букет роз к мемориалу в память о погибших при теракте

Сегодня к станции метро “Технологический институт” с самого утра жители города приносят цветы. Панихида по погибшим при теракте в метро Санкт-Петербурга прошла в Троице-Измайловском соборе. Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов возложил цветы к мемориалу у станции метро “Технологический институт”. gazeta.spb.ru »

2019-04-03 15:29