Беглов возложил цветы к стихийному мемориалу на Малой Садовой улице

Беглов возложил цветы к стихийному мемориалу на Малой Садовой улице
фото показано с : spb.aif.ru

2020-10-16 18:32

Губернатор Петербурга побывал у «народной» Стены памяти медиков, погибших от коронавирусной инфекции.

В пятницу, 16 октября, губернатор Александр Беглов почтил память петербургских медиков, которые погибли от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.«Эти врачи и медсестры - настоящие герои. Они спасали жизнь и здоровье пациентов, работали в тяжелейших условиях, ежедневно совершали подвиг. Мы помним каждого из них», - сказал Беглов.Глава города на Неве возложил цветы к стихийному мемориалу на Малой Садовой улице, который возник в апреле текущего года.

Подробнее читайте на ...

беглов возложил цветы стихийному мемориалу малой садовой

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов возложил цветы на могилу Федора Достоевского в день его 200-летия

Петербургский губернатор Александр Беглов почтил память писателя Федора Достоевского в день его 200-летия. Градоначальник возложил цветы на могилу писателя, расположенную в Некрополе мастеров искусств Александро-Невской лавры. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 13:09

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов возложил цветы к мемориалу погибших бойцов Красной Армии в Лигово

Петербургский губернатор Александр Беглов в ходе объезда Кировского района побывал на воинском захоронении защитников Ленинграда в Лигово и возложил цветы к мемориалу. Как сообщили в Смольном, весной 2020 года в Лигово установили на мемориале 13-метровый постамент из гранитных плит с именами тысячи погибших бойцов в военное время. gazeta.spb.ru »

2020-10-10 15:42

Фото: topdialog.ru

Беглов возложил цветы к памятнику Петру I в Кронштадте

Губернатор Александр Беглов возложил цветы к памятнику Петру Первому в Петровском парке в Кронштадте. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Напомним, 9 июня отмечается день рождения основателя Санкт-Петербурга и Кронштадта императора Петра I. topdialog.ru »

2020-06-09 15:59

Фото: topdialog.ru

Беглов возложил цветы к монументу героическим защитникам Ленинграда

9 мая губернатор Петербурга Александр Беглов возложил цветы к монументу героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Цветы также возложили полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан и председатель правления Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Волобуев. topdialog.ru »

2020-05-09 13:06

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов возложил цветы к монументу героическим защитникам Ленинграда

Губернатор Петербурга Александр Беглов 9 мая возложил цветы к монументу героическим защитникам Ленинграда на площади Победы. Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Вместе с ним в церемонии возложения участвовали полпред президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан и председатель правления городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Волобуев. В […] gazeta.spb.ru »

2020-05-09 11:35

Беглов возложил вину за вырубку Муринского парка на вице-губернаторов

Врио заявил, что процесс реализации проекта не обсудили с жителями Петербурга. Александр Беглов выговорил вице-губернаторам Петербурга за вырубку деревьев для расширения спорткомплекса “Нова Арена” в Муринском парке. gazeta.spb.ru »

2019-07-12 19:13

Беглов возложил букет роз к мемориалу в память о погибших при теракте

Сегодня к станции метро “Технологический институт” с самого утра жители города приносят цветы. Панихида по погибшим при теракте в метро Санкт-Петербурга прошла в Троице-Измайловском соборе. Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов возложил цветы к мемориалу у станции метро “Технологический институт”. gazeta.spb.ru »

2019-04-03 15:29

Фото: mr7.ru

Беглов возложил цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда

Церемония началась с минуты молчания в память о павших воинах. Помимо врио градоначальника Петербурга Александра Беглова, в мероприятии приняли участие члены городского правительства, депутаты ЗакСа, представители Западного военного округа, общественных и ветеранских организаций. mr7.ru »

2019-02-23 12:14

На Пискаревском кладбище Беглов возложил цветы в память о погибших в Керчи

ВРИО губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов возложил цветы на Пискаревском кладбище возле мемориальной доски крымчан, боровшихся за Ленинград в годы ВОВ. gazeta.spb.ru »

2018-10-18 23:02

Беглов возложил цветы на Пискаревском кладбище в память о погибших в Керчи

В Керченском политехническом колледже в среду, 17 октября, во время стрельбы погибло множество людей, в основном, подростки. piter.tv »

2018-10-18 17:49