Финляндия не откроет границу с Россией из-за нелегальных мигрантов

Финляндия не откроет границу с Россией из-за нелегальных мигрантов
фото показано с : spb.aif.ru

2024-2-4 16:31

Глава правительства Суоми Петтери Орпо в эфире местного телеканала Yle заявил, что власти не намерены открывать контрольно-пропускные пункты на границе с Россией.

Подробнее читайте на ...

финляндия откроет границу россией нелегальных мигрантов

Фото: newdaynews.ru

Финляндия откроет границы, но не для россиян и итальянцев

Хельсинки (Новый День, Иван Гридин) Правительство Финляндии пошло на снижение ограничений по въезду страну иностранцев, которые были введены на фоне пандемии коронавирусной инфекции нового типа. После 19 сентября в Финляндию... newdaynews.ru »

2020-09-11 14:54

Фото: mr7.ru

Финляндия не откроет свои границы для российских туристов

Ранее предполагалось, что Финляндия откроет границы с Россией 8 сентября, но теперь заявлено, что этого не произойдет. Туристическое будущее выглядит туманным. mr7.ru »

2020-09-07 14:25

Фото: gazeta.spb.ru

Финляндия откроет границы для россиян не раньше 25 августа

Финское правительство продлило запрет на въезд в страну до конца августа. Исключением стали несколько стран, не входящих в Шенгенскую зону, а также для ряда неевропейских стран. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на Пограничную охрану страны, Финляндия продлили ограничения на въезд в страну до 25 августа. gazeta.spb.ru »

2020-07-25 08:21

Фото: topdialog.ru

Финляндия откроет ещё один МАПП на границе с Россией

Пункт пропуска Париккала-Сювяоро откроют для международного движения в 2024 году. Как заявил глава финского региона Южная Карелия Матти Вииалайнен, это решение положительно скажется на сферах промышленности, туризма и торговли. topdialog.ru »

2019-09-19 15:51