Квартирный пожар на Маршала Захарова унес жизни троих, потребовалась эвакуация

Квартирный пожар на Маршала Захарова унес жизни троих, потребовалась эвакуация
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-10-27 17:57

Пожар на юге Петербурга унес жизни троих. Также было эвакуировано восемь человек. В пятницу, 27 октября, в квартире одного из домов на улице Маршала Захарова в Красносельском районе Петербурга произошел крупный пожар, унесший жизни троих человек.

Кроме того, потребовалась эвакуация других жильцов дома. Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления МЧС России по Северной […].

Подробнее читайте на ...

троих пожар потребовалась петербурга эвакуация маршала унес захарова

Пожар в Пермском крае унёс жизни матери и троих детей

К моменту прибытия сотрудников МЧС четырёхэтажный деревянный жилой дом был полностью охвачен огнём. При пожаре в жилом доме в деревне Сидорята Пермского края погибли четыре человека, в том числе три ребёнка, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС по региону. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-28 12:59

Фото: newdaynews.ru

Пожар вспыхнул на авианосце «Адмирал Кузнецов». Известно о троих пострадавших и одном пропавшем

Пожар начался на единственном российском авианосце «Адмирал Кузнецов» во время проведения ремонтных работ в мурманском доке, сообщают информагентства со ссылкой на источники. По последним данным, в результате инцидента пострадали три человека, один пропал. newdaynews.ru »

2019-12-12 12:11

Пожар в квартире на улице Крыленко: из огня спасли троих детей

Сильный пожар охватил однокомнатную квартиру в Невском районе. В помещении выгорели коридор и кухня. Сотрудники МЧС из огня спасли троих детей. Все пострадавшие в возрасте до 4 лет. piter.tv »

2015-11-02 16:59