Ловрен и Ракицкий в Ростове: один забил, другой получил красную

2020-8-16 02:12

Судейские решения в матче «Ростова» и «Зенита» стали шумным поводом для обсуждения.

Сергей Семак выставил в ростовском матче предсказуемую пару центральных защитников – Ярослав Ракицкий и Деян Ловрен. Но по итогам матча в активе хорвата оказался забитый мяч, а Ракицкого на 78-й минуте главный арбитр Павел Кукуян изгнал с поля. Но оказавшись в большинстве, «Ростов» не смог забить, и удар Ловрена в концовке установил окончательный счёт – 2:0 в пользу «Зенита». Важнейшим стал эпизод в первом тайме, который и обсуждается в интернете прямо сейчас. Судья назначил пенальти после того, как мяч после удара Малкома попал в руку защитнику ростовчан Чернову. Помог WAR, хотя трибуны «Ростов Арены» не обрадовались такому «вердикту». И ведь вратарь хозяев поля Песьяков отбил удар Сердара Азмуна, но иранский нападающий смог реализовать добивание. «Питерец.ру» подчёркивает, что не сыграл Артём Дзюба, у которого явно должен был быть особый настрой на «Ростов» (в сезоне 2013/2014 именно в этом клубе Дзюба «перезапустил» свою карьеру). Теперь у «Зенита» стало 6 очков после двух туров. В другом матче субботы «Локомотив» обыграл «Краснодар» (1:0).

ростов матче зенита

«Зенит» всухую обыграл «Ростов» в матче РПЛ

В Ростове-на-Дону завершился матч второго тура РПЛ, в котором встретились клубы «Ростов» и «Зенит». Игра закончилась победой петербуржцев со счетом 2:0. Первым в команде Сергея Семака отличился Сердар Азмун. gazeta.spb.ru »

2020-08-15 22:35

Зенит обыграл Ростов со счетом 2:0 в матче 15-го тура РПЛ

На 63-ей минуте Зенит удваивает преимущество в счете. Себастьян Дриусси сделал прострел в штрафную, и Александр Ерохин в одно касание отправил мяч в ворота. gazeta.spb.ru »

2018-11-25 21:06