Луческу требует от Зенита 4 млн евро и готов обратиться в ФИФА

2017-6-16 17:00

Уволенный из петербургского Зенита Мирча Луческу намерен обратиться в Международную федерацию футбола (ФИФА), если не получит 4 млн евро по контракту, который до сих пор не расторгнут. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщает сайт ziare.

com.

Зенит отказывается выполнить условия 71-летнего специалиста. Стороны продолжают переговоры.

Напомним, Луческу возглавил Зенит летом 2016 года. По итогам сезона петербуржцы заняли третье место в чемпионате России, оставшись без Лиги чемпионов, и вылетели из Лиги Европы на стадии 1/16, проиграв бельгийскому Андерлехту. Новым главным тренером петербургской команды стал итальянец Роберто Манчини. .

Подробнее читайте на ...

луческу требует зенита евро готов обратиться фифа

Луческу требует от «Зенита» 4 млн евро и заявляет о готовности пожаловаться в ФИФА

Румынский специалист Мирча Луческу намерен получить компенсацию за досрочное расторжение его контракта с «Зенитом». Ущерб оценивается в 4 млн евро. Если указанную сумму не выплатят, Луческу будет обращаться в Международную федерацию футбола (ФИФА). chaspik.spb.ru »

2017-06-17 19:10

Луческу требует от «Зенита» 2 миллиона евро за разрыв контракта

Экс-тренер «Зенита» заявил, что контракт с петербургским футбольным клубом был большой ошибкой. В качестве компенсации за увольнение в одностороннем порядке Луческу намерен требовать с клуба 2 миллиона евро. neva.versia.ru »

2017-05-31 23:03

Луческу требует от Зенита $2 млн компенсации

Стал известен размер финансовых претензий румынского футбольного тренера Мирчи Луческу к петербургскому «Зениту» за досрочное расторжение с ним контракта. Как сообщает 31 мая Gazeta Sporturilor, бывший наставник сине-бело-голубых требует 2 миллиона евро. fontanka.ru »

2017-05-31 10:15