Николаевская больница в Петергофе начала прием коронавирусных больных

Николаевская больница в Петергофе начала прием коронавирусных больных
фото показано с : gazeta.spb.ru

2020-10-19 16:38

Николаевская больница в Петергофе сменила профиль на стационар для больных с коронавирусом и подозрением на него. Об этом стало известно в понедельник, 19 октября. Как сообщили в городском Комитете по здравоохранению, больница подготовила 350 коек для коронавирусных пациентов, в том числе 69 — для больных с тяжелой формой болезни, которым требуется проведение искусственной вентиляции легких. […]

Подробнее читайте на ...

николаевская больница петергофе начала прием коронавирусных больных

Фото: topdialog.ru

Николаевская больница в Петергофе начала приём больных с COVID-19

Николаевская больница в Петергофе начала приём больных с коронавирусной инфекцией и подозрением на неё. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению. «В стационаре развернуто 350 коек, из них 69 коек — для больных с тяжёлой формой заболевания, требующей проведения искусственной вентиляции легких», — уточнили в пресс-службе комитета. topdialog.ru »

2020-10-20 14:29

Фото: mr7.ru

Николаевская больница готовится стать "ковидной", пациенты беспокоятся

Пациенты отделения гемодиализа Николаевской больницы в Петродворцовом районе в буквальном смысле слова «сидят на чемоданах» — они ждут, перейдет ли больница «на ковид» к 29 мая. Тогда более чем 60 пациентам придется ездить на диализ в другие районы Петербурга. mr7.ru »

2020-05-26 19:49