СКА проиграл «Спартаку» с разгромным счетом

фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-3-19 02:36

«Спартак» одержал победу над СКА в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча прошла в Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» и завершилась со счетом 6:1 в пользу московской команды.

Гости смогли забросить три шайбы в первом периоде. Отличились Егор Савиков, Иван Дроздов и Андрей Локтионов. Во втором периоде нападающий СКА Степан Фальковский забросил шайбу. Однако […].

ска первом периоде счетом

СКА в первом домашнем матче потерпел поражение

Примерно за две минуты до конца третьего периода Илья Воробьев берет тайм-аут и меняет Хелльберга шестым полевым игроком, после чего СКА пропускают шайбу в пустые ворота. gazeta.spb.ru »

2018-09-08 19:13

СКА проиграл в овертайме ЦСКА в первом матче финальной серии Западной конференции

Петербургский СКА со счетом 4:5 проиграл московскому ЦСКА в овертайме в первом матче финальной серии Западной конференции. Встреча проходила в Ледовом дворце. spbdnevnik.ru »

2018-03-29 22:45