Скорая и МЧС на Светлановском, автобус с детьми на Афонской, сбитый самокатчик и пикап в кювете: ДТП в Петербурге и Леонбласти за последние сутки

2021-4-29 15:18

За последние сутки в Северной столице и за её пределами произошло как минимум четыре серьезных дорожно-транспортных происшествия. Вечером в среду, 28 апреля, пересечении Светлановского проспекта и Учительской улицы столкнулись два «Мерседеса».

Подробнее читайте на ...

скорая мчс светлановском автобус детьми афонской сбитый самокатчик

Фото: gazeta.spb.ru

Скорая и МЧС прибыли к ДТП на перекрестке Светлановского и Учительской

На перекрестке Светлановского проспекта и Учительской улицы произошло серьезное ДТП. Автомобиль почти «залез» на другую машину, на месте спасатели и скорая. Дорожный инцидент произошел в среду, 28 апреля. gazeta.spb.ru »

2021-04-28 21:31

Фото: gazeta.spb.ru

Автомобиль сбил пешехода на Московском проспекте, на месте скорая и МЧС

На Московском проспекте в Петербурге произошло ДТП с участием пешехода. На месте работают спасатели и медики. Авария случилась в понедельник, 25 января, у дома №41. Фотографии с места происшествия появились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-01-25 20:38

Фото: gazeta.spb.ru

Volkswagen слетел в кювет на Гостилицком, на месте МЧС и «скорая»

В Петродворцовом районе Петербурга автомобилисты заметили машину, торчащую из кювета. По предварительным данным, водитель не справился с управлением в гололед. Дорожный инцидент случился сегодня, 10 ноября, на Гостилицком шоссе. gazeta.spb.ru »

2020-11-10 12:33

Фото: gazeta.spb.ru

На Приозерском шоссе столкнулись две иномарки. На место ДТП прибыли МЧС и скорая

На Приозерском шоссе «лоб в лоб» столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте», ДТП произошло вечером 19 ноября на 111 км Приозерского шоссе. gazeta.spb.ru »

2019-11-19 19:20