Теперь пенсию наличкой доставит только «Почта России»

2023-5-1 21:56

С сегодняшнего дня — 1 мая — в России вступил в силу закон, который предполагает, что пенсию в наличном виде будет доставлять только «Почта России». Такой законопроект появился  на официальном интернет-портале правовой информации.

Как говорят в Минцифры России,  это решение позволит сделать процесс передачи пенсий наличкой более открытым.   Теперь в стране выдача пенсии наличным способом полностью контролирует «Почта […]

The post Теперь пенсию наличкой доставит только «Почта России» first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

россии почта наличкой пенсию 8212 доставит

Новости компаний: «Грейнрус», «Почта России», «Штандарт»

Завод «Балтийский солод» сменил владельца и перешел к компании «Грейнрус», для решения вопроса об использовании недвижимости «Почта России» создала рабочую группу, победителем аукциона на реконструкцию здания «Автобусного парка № 1» стала фирма «Штандарт». businessfm.spb.ru »

2023-10-28 04:03

Фото: gazeta.spb.ru

«Почта России» может лишиться Главпочтамта в Петербурге из-за долгов

«Почта России» может продать Главпочтамт в Петербурге из-за долгов. Старинное здание находится в центре города. «Почта России» может потерять часть своих отделений по всей России из-за долгов. Информацией об этом в беседе с журналистами поделился генеральный директор компании Михаил Волков. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 17:12

Фото: gazeta.spb.ru

«Почта России» может получить привилегии, в которых остро нуждаются авиаперевозчики?

Несмотря на закрытие поставок самолетов и трудности c перевозкой деталей из-за рубежа «Почте Росси» напомнили об идеи 2020 года создать собственный аэрофлот. Тогда предполагалось, что состоять он будет из девяти самолетов. gazeta.spb.ru »

2022-07-29 16:29

Ждать не меньше часа: Почта России решила запустить экспресс-доставку из магазинов

Почта России запустила службу доставки сроком от 60 минут из розничных торговых точек и онлайн-магазинов. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу оператора. lifenews.ru »

2022-06-21 07:48

Фото: topdialog.ru

«Почта России» будет обжаловать решение суда об усадьбе Ломоносова

«Почта России» планирует обжаловать решение суда, касающееся реставрации усадьбы Ломоносова. Об этом «Диалогу» сообщили в пресс-службе предприятия. Однако при этом аппарат управления «Почты России» уже разрабатывает проект ремонта и реставрации фасадов здания. topdialog.ru »

2019-09-23 17:06

Почта России прокомментировала закупку на 43 миллиона рублей для участия в ПМЭФ

Проведённая Почтой России закупка, которую в ОНФ сочли сомнительной, никак не нарушает требований законодательства и согласована с Минкомсвязью, сообщили Лайфу в пресс-службе федерального почтового оператора. lifenews.ru »

2017-05-25 18:38