Фото: gazeta.spb.ru

«Теплосеть» проведет испытания в Выборгском и Калининском районах

Кроме того, будут проверены трубы во Всеволожском районе Ленинградской области. Эксперты определят, в каком состоянии находятся трубы незадолго до отопительного сезона. Сотрудники «Теплосети» решили провести испытания тепловых сетей в двух районах Санкт-Петербурга — Выборгском и Калининском и в одном районе Ленобласти — во Всеволожском. gazeta.spb.ru »

2021-08-09 16:25

Фото: gazeta.spb.ru

«Теплосеть» проведет испытания в Центральном и Невском районах

Специалисты определят, в каком состоянии находятся трубы в преддверии отопительного сезона. Сотрудники «Теплосети» запланировали проведение испытания тепловых сетей сразу в двух районах Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-08-02 17:10

Фото: gazeta.spb.ru

«Теплосеть» проведет испытания в Адмиралтейском районе

Во вторник, 25 мая, «Теплосеть Петербурга» проведет испытания в Адмиралтейском районе. Горожан призывают быть внимательными и осторожными. Температура воды в тепловых сетях не превышает 40 градусов, сообщили в пресс-службе компании. gazeta.spb.ru »

2021-05-24 17:56

Фото: gazeta.spb.ru

«Теплосеть» проведет испытания в четырех районах Петербурга

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает на плотность и прочность тепловые сети в Адмиралтейском, Центральном, Фрунзенском и Московском районах Петербурга. Работы запланированы на 28 июля. gazeta.spb.ru »

2020-07-27 15:43

Фото: gazeta.spb.ru

«Теплосеть» проведет испытания в Калининском и Красногвардейском районах

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» во вторник, 7 июля, проверят на прочность и плотность тепловые сети в Калининском и Красногвардейском районах. «Температура воды в тепловых сетях не превышает 40 °C», — уточнили в пресс-службе «Теплосети». gazeta.spb.ru »

2020-07-07 07:16