СК возбудил третье дело после пожара в ночном клубе в Костроме

СК возбудил третье дело после пожара в ночном клубе в Костроме
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-11-6 13:26

Расследование пожара в ночном клубе «Полигон» в Костроме привело к третьему уголовному делу — по статье о халатности, повлекшей смерть более чем двух лиц (ч. 3 ст. 293 УК РФ). Как считает следствие, ответственные должностные лица длительное время не проводили и не планировали проводить проверки в здании ночного клуба «Полигон».

По версии СК, они не […]

The post СК возбудил третье дело после пожара в ночном клубе в Костроме first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

костроме ночном клубе пожара полигон возбудил 187 171

МЧС открыло горячую линию в связи с пожаром в ночном клубе "Полигон" в Костроме

МЧС России после смертельного пожара в ночном клубе "Полигон" в Костроме открыло горячую линию. Родственники погибших и пострадавших могут получить информацию по телефону 8(4942)49-36-20, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Костромской области. lifenews.ru »

2022-11-05 13:42

СК показал последствия крупного пожара в ночном клубе "Полигон" в Костроме

Следственный комитет опубликовал кадры работы сотрудников на месте крупного пожара в ночном клубе "Полигон" в Костроме. На них можно увидеть дымящееся здание, в окнах которого заметна копоть. При этом крыша помещения обвалилась. lifenews.ru »

2022-11-05 11:52

Очевидица рассказала о драке перед крупным пожаром в ночном клубе в Костроме

Пожару в ночном клубе "Полигон" в Костроме предшествовала драка, которая постепенно переместилась на танцпол. Там-то один из её участников и запустил ракету, после чего помещение стало окутываться дымом, рассказала Лайфу очевидица происшествия Юлия. lifenews.ru »

2022-11-05 11:18