КХЛ оштрафовал 16 судей за нарушения в матчах сезона

КХЛ оштрафовал 16 судей за нарушения в матчах сезона
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-8 20:44

Глава Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов рассказал, что в сезоне-2023/24 были оштрафованы 16 арбитров лиги. Во время совещания руководства клубов КХЛ Морозов напомнил, что арбитры тоже люди и могут ошибаться из-за большой нагрузки, но за их действиями следит главный арбитр.

По словам главы КХЛ, за весь сезон было оштрафовано 16 судей и с каждым […].

Подробнее читайте на ...

кхл лиги морозов судей

Сайт КХЛ атаковали хакеры, пока ЦСКА побеждал "Ак Барс"

Сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подвергся массированной хакерской атаке. При попытке открыть ресурс появляется ошибка 502, также не работает официальное мобильное приложение, сообщает пресс-служба лиги. lifenews.ru »

2023-04-23 22:57

Фото: gazeta.spb.ru

Рижское «Динамо» объявило о выходе из Континентальной хоккейной лиги

Рижское «Динамо» объявило о выходе из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в связи с ситуацией на Украине. «Принято решение о выходе из КХЛ, что выражает четкую позицию руководства клуба.В условиях военного и гуманитарного кризиса мы не видим возможности для сотрудничества с КХЛ», – заявил глава совета Юрис Савицкис. Отметим, что рижское «Динамо» выступало в лиге с […] gazeta.spb.ru »

2022-02-27 21:22

Фото: gazeta.spb.ru

КХЛ отменила оставшиеся матчи регулярного чемпионата

В Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) приняли решение об отмене оставшихся матчей регулярного чемпионата. Соответствующая информация появилась на официальном сайте лиги в субботу, 5 февраля. Как объяснил президент КХЛ Алексей Морозов, данное решение связано в том числе с ростом заболеваемости COVID-19 в командах лиги. gazeta.spb.ru »

2022-02-05 22:50