Результатов: 7

Петербуржцы начали получать судебные долговые квитанции по ЖКХ

Предприятие ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга" заключило договор с АО "Почта России" о печати и доставке квитанций должникам по прямым договорам. piter.tv »

2023-10-31 18:37

Петербуржцы стали получать долговые судебные квитанции

Жители Петербурга начали получать долговые судебные квитанции. Они отличаются от бумаг, к которым привыкли горожане. Жители Петербурга стали получать долговые судебные квитанции от «ТЭК СПБ». Бумаги начали появляться в почтовых ящиках горожан в октябре. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 18:04

Долг, которого нет. Петербуржцам выставили долговые квитанции по капремонту

В течение последних двух месяцев жителям Петербурга приходят долговые квитанции от Фонда капитального ремонта. Горожане не понимают откуда «нарисовались» долги, когда они исправно оплачивали все квитанции вовремя. topdialog.ru »

2022-5-16 15:34

Минфин пообещал, что «Роснано» выполнит долговые обязательства

Минфин впервые прокомментировал приостановку торгов облигациями государственной корпорации «Роснано» по предписанию Банка России. В ведомстве заверили, что непогашение долгов не рассматривается как вариант повышения эффективности компании. fontanka.ru »

2021-11-23 13:14

Петербургские должники за услуги ЖКХ в конце сентября получат долговые квитанции

Очередную партию долговых квитанций неплательщики за коммунальные услуги получат уже в конце сентября. С начала года, после того как в декабре 2016-го менее чем за месяц удалось собрать почти миллиард рублей – 991 млн, управляющие компании совместно с расчетным центром ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" приняли решение рассылать долговые квитанции ежеквартально. spbdnevnik.ru »

2017-9-24 16:34