В Петербурге выпал первый снег

В Петербурге выпал первый снег
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-10-8 09:18

Жители Санкт-Петербурга проснулись утром в воскресенье и увидели за окном заснеженный пейзаж. При этом погода продолжает оставаться нестабильной. В воскресенье, 8 октября, город на Неве покрыло тонким слоем снега.

Понижение температуры, начавшееся в четверг, дало о себе знать и в Северной столице выпали первые осадки, напоминающие о приближающейся зиме. Пока петербуржцы публикуют в соцсетях фотографии […].

Подробнее читайте на ...

петербурге выпал снег

В Петербурге выпал снег: не везде и ненадолго

Погода в Северной столице не перестает удивлять и радовать горожан. Только за сегодняшний день, 5 октября, петербуржцы увидели и первый снег, и радугу. В субботу Петербург встретил первый снег, а также дождь, солнце и радугу. gazeta.spb.ru »

2019-10-05 18:16

В Петербурге выпал град

В Петербурге 18 июля выпал град. В соцсетях люди выкладывают фотографии и видео с природным явлением. Первые сообщения появились от жителей Васильевского острова. Град также выпал в Ленинградской области, он сопровождался сильным ливнем. lifenews.ru »

2017-07-18 12:15

В Петербурге выпал град размером с крупный горох

В Санкт-Петербурге продолжает бушевать холодный циклон. Вечером 11 мая в городе выпал град. По словам очевидцев, куски льда размером с горох можно было увидеть в Адмиралтейском районе.Видео природного явления в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-05-11 22:05

В Петербурге 9 мая выпал снег

Днём 9 мая в Санкт-Петербурге выпал снег. По прогнозу Гидрометцентра, сегодня в Северной столице не исключена вероятность дождя. Спасатели предупреждают о гололедице на дорогах. — Сегодня ситуация такова, что может идти мокрый снег, но интенсивность его небольшая. lifenews.ru »

2017-05-09 13:24