Полузащитник Мостовой остался в «Зените»

Полузащитник Мостовой остался в «Зените»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-8 19:20

Андрей Мостовой, игрок петербургского «Зенита», принял решение отказаться от перехода во французский клуб Лиги 1. В начале лета 2023 года «Тулуза» предложила полузащитнику перейти к ним, однако предложенные условия не устроили Мостового.

По информации пресс-службы клуба, футболист принял решение остаться в «Зените» из-за личных условий, которые не были учтены в предложении французского клуба. Сообщается, что […].

Подробнее читайте на ...

клуба решение принял зените мостовой

Фото: gazeta.spb.ru

Бразильский футболист Артур подтвердил слухи об интересе к нему «Зенита»

Футболист бразильского футбольного клуба «Палмейрас» Артур сообщил о предложении со стороны Санкт-Петербургского «Зенита». Во время беседы с журналистом TNT Sports Brasil молодой футболист рассказал, что ему действительно поступило предложение от «Зенита», однако окончательное решение еще не принято. gazeta.spb.ru »

2023-12-07 12:58

Фото: gazeta.spb.ru

Бразильский клуб «Сантос» не принял решение об участии в зимнем турнире с «Зенитом»

Представитель бразильского футбольного клуба «Сантос» Фабио Марадей объяснил, почему они еще не приняли решение об участии в зимнем турнире с Санкт-Петербургским «Зенитом». По словам пресс-атташе «Сантоса», они получили приглашение от петербуржцев на зимний турнир, однако  9 декабря они выбирают нового президента клуба. gazeta.spb.ru »

2023-12-03 14:21

Четыре российских клуба оспорили решение УЕФА об отстранении от еврокубков

Наши команды не смогут в следующем сезоне выступить в еврокубках — Лиге чемпионов, Лиге Европы и Лиге конференций. lifenews.ru »

2022-05-13 11:37