Ещё один бизнес мужа Блиновской потерпел крах

2024-3-14 16:01

Очередная фирма мужа "королевы марафонов" Елены Блиновской Алексея попала под процедуру банкротства. Как сообщает SHOT, параллельно этому ликвидируются ещё три компании из его бизнес-империи.

Подробнее читайте на ...

блиновской ещё мужа

Подышать Блиновской: В Саратове начали продавать воздух с выступлений "королевы марафонов"

В Саратове мужчина на одной из городских улиц открыл продажу воздуха с выступлений блогерши, "королевы марафонов" Елены Блиновской. Таким необычным предложением действительно заинтересовались местные жители, да ещё и выложили фото и видео в соцсети. lifenews.ru »

2023-07-31 13:35

Блиновской грозит ещё одно "дело на 10 лет" из-за её марафонов

"Королеве марафонов" Елене Блиновской грозит ещё одно уголовное дело — по статье "Мошенничество", передаёт Mash. Команда экспертов уже изучает все её вебинары, чтобы определить, имели ли место в них обман и злоупотребление доверием. lifenews.ru »

2023-07-19 17:04

У Блиновской нашли ещё и яхт-клуб, и он тоже незаконный

Сотрудники Северо-Западной транспортной прокуратуры обнаружили яхтенный глэмпинг-парк "Точка Немо" в Ярославской области, действующий незаконно. Марафонщица Елена Блиновская при строительстве фигурировала в списке инвесторов, пишет Super.ru. lifenews.ru »

2023-05-31 15:54

У Блиновской обнаружили ещё один источник дохода, и суммы там хорошие

Блогерша Елена Блиновская продолжает продавать билеты для участия в игре "Путь желаний", несмотря на арест. В этой связи представитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Елена Крайт направила обращение в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить марафонщицу и её команду на нарушения, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-05-14 10:43